Как решить уравнение 3:x=573

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:41
    0
    3 : X = 573

    X = 3 : 573

    X = 3/573

    X = 1/191
  2. 24 сентября, 23:28
    0
    3:x - это дробь, поэтому обращаем её x/3=1/573; умножаем на 3; x = 3/573 или x = 1/191; Далее решение будет неточным