Какие из чисел 188,723,918,8025,7776,405,835,1236,711 делятся:

А) на з; на 3 и на 2; на 3 и на 5;

Б) на 9; на 9 и на 2; на 9 и на 5?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:38
    0
    А) на 3 : 918,8025,7776,405,1236,711

    на 3 и 2 : 918,7776,1236

    на 3 и 5 : 8025,405

    Б) перепиши вариант А)
  2. 12 сентября, 09:16
    0
    188/2=94 723/3=241 918/3=306 918/2=459 825/3=275 825/5=165 7776/3=2592 7776/2=3888 405/5=81 835/5=167 1236/2=618 1236/3=412 711/3=237