12 минут 25 секунд = секунд

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:07
    0
    1 минута - 60 секунд. 1) 60*12=720 секунд. 2) 720+25=745 секунд
  2. 12 марта, 21:51
    0
    12 минут = 12 умножить на 60 сек. = 720 секунд

    720 + 25 = 745 секунд