Площадь квадрата 25 см2. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:38
    0
    1) 25:5=5 (см) - сторона квадрата.

    2) 5*4=20 (см) - периметр квадрата.
  2. 21 января, 04:27
    0
    1) 25 кв. см = 5 см * 5 см

    5 см - сторона квадрата

    2) 5 * 4 = 20 (см)

    Ответ: 20 см - периметр квадрата.