Площадь квадрата равна 12 см² и составляет 1/4 площади прямоугольника. Какова площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:13
    0
    12 см в квадрате умножить на 4 равно 48
  2. 27 декабря, 05:31
    0
    12 = 1/4 a*b ⇒ S = a*b = 12*4 = 48 cm^2