Чему равен предел интегрирования X^2-6x+11=-x+7

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:20
    0
    X²-5x+4=0

    x1+x2=5 U x1*x2=4

    x1=1 U x2=4

    предел от 1 до 4