Решение Уравнения

5t-t=0

Первая t в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:58
    0
    5t²-t=0

    t (5t-1) = 0

    1) t=0

    2) 5t-1=0

    5t=1

    t=1/5

    Ответ: 0; 1/5
  2. 18 апреля, 13:03
    0
    5t^2t=0

    t (5t-1) = 0

    t=0 или 5t-1=0

    5t=1, t=1/5

    Ответ: t=0, t=1/5