Площадь комнаты 24 квадратных метра и шириной 4 метра Найдите периметр комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:15
    0
    1. 24:4=6 (м) - длина комнаты

    2. (6+4) * 2=20 (м) - пириметр комнаты