Лук в магазине разложили в 10 пакетов по 3 и 2 кг. масса всех пакетов по 3 кг равна массе всех пакетов по 2 кг Сколько было тех и других пакетов?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:28
    0
    3 кг-4 пакета

    2 кг-6 пакетов
  2. 20 августа, 23:24
    0
    1) 3+2=5 (кг)

    2) 10/5=2 (п)

    Проверка: 3*2+2*2=6+4=10 (кг)

    Комментарии сам пиши