Вычичлмте: |-5,7|+|-2,5|-|4,32|

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:02
    0
    =5,7+2,5-4,32=8,2-4,32=3,88
  2. 3 ноября, 08:40
    0
    Ну применро так 3.88