Спортсмены купили 7 футбольных мячей баскетбольных на 4 меньше Сколько всего мячей купили спортсмены

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:20
    0
    7-4=3 баскетбольных

    7+3=10 мячей

    ответ: 10 мячей
  2. 29 августа, 07:20
    0
    7-4=3 мяча баскетбольных

    3+7=10 мячей!