Начиная с числа 61, составь ряд чисел из семи чисел, в котором каждое следующее число уменьшается на 7.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:32
    0
    61-7=54

    54-7=47

    47-7=40

    40-7=33

    33-7=26

    26-7=19

    19-7=12

    12-7=5
  2. 3 сентября, 14:45
    0
    61, 54, 47, 40, 33, 26, 19, 12