Найди значение выражений:

(80 360 - 79 800) : 8*300=

320*20+275 837 - 39 800=

1 380 245 - 570*30 - 3145=

420 : 7*8000 - 479 999 - 1=

Желательно, (обязательно). В столбик!

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:43
    0
    1) 80360-79800=560

    560:8=70

    70*300=21000

    2) 320*20=6400

    6400+275837=882237

    882237-39800=842237

    3) 570*30=16100

    1380245-16100=1364145

    1364145-3145=1361000

    4) 420:7=60

    60*8000=480000

    480000-479999=1

    1-1=0

    Все конец