Найдите x если x = |-1 3/8|*|2 2/11

1) 3

2) - 3

3) - 1/3

4) 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:38
    0
    Х=1 3/8*2 2/11=11/8*24/11 = (11*24) / (8*11) = (сократим 11 и 11 на 11 и 24 и 8 на 8) = 3. ответ 1.