Запиши число, в котором: а) не хватает единицы до шести десятков; б) шесть единиц и восемь десяток; в) не хватает одного десятка до сотни

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:50
    0
    1) 60-1=59

    2) 80+6=86

    3) 100-10=90
  2. 21 июня, 15:25
    0
    А) 59 б) 86 в) 90 думаю так я учусь в 5 классе