Найдите длину окружности если ее радиус 36 см 0,44 см 125 км (число пи округлите до сотых)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:40
    0
    Длина окружности (l) = 2 Пr Т. е 1) 36 см 2*3.14*36=226.08 см 2) 0.44 см 2*3.14*0.44 = 2.76 см 3) 125 км 2*3.14.125=785 км