1) на сколько аров площадь 1 га больше площади 10 а?45 а?

2) во сколько раз площадь 1 га меньше площади 1 км-квадратный

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:04
    0
    1) 1 га - 10 а = 100 а - 10 а = 90 а

    1 га - 45 а = 100 а - 45 а = 55 а

    2) 1 км² : 1 га = 100 га: 1 га = 100 (раз)