Площадь прямоугольника 703 квадратных м, а его ширина-19 м. Найдите площадь квадрата, периметр каторого равен перемитру данного прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:21
    0
    703:19=37 метров-длинна прямоугольника (37+19) * 2=112 - P прямоугольника112 : 4=28 метров - длинна квадрата28*28=784 метра в квадрате-S квадратаОтвет:S=784 метра в квадрате