Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 45 мм и найди его площадь в квадратных сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:34
    0
    1 см=10 мм

    6*10=60 мм

    6*45=270 кв мм=27 кв см
  2. 5 февраля, 01:30
    0
    45 мм = 4,5 см

    S=ab = 6*4.5 = 27 cм²

    Ответ: 27 см²