1) 12 х=7 2) 5:х=8 3) 7 х=16 4) 3/8 х=1 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:53
    0
    1) х=7/12 (это дроби)

    2) х=5/8

    3) х=16/7

    х=2 2/7

    4) х=19/16 : 3/8

    х=19/16 * 8/3

    х=152/48

    х = 3 8/48

    х = 3 1/6