Запиши три разности с одинаковыми вычитаемыми. найди их значения. 5+1-2+3-4+2

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:08
    0
    Ответ будет равен:-7
  2. 3 марта, 10:16
    0
    5+1=6-2=4+3=7-4=3+2=5