Найдите значения выражения: 66 509+141 400: (39 839-39 739) + 1 985

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:23
    0
    = 66509+141400:100+1985=

    = 66509+1414+1985=

    = 69908
  2. 14 января, 08:31
    0
    1) 39839-39739=100

    2) 141400:100=1414

    3) 66509+1414=67923

    4) 67923+1985=69908