Как решить уравнение х+111=999

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:58
    0
    X+111=999

    X=999-111

    X=888
  2. 29 сентября, 04:12
    0
    Х+111=999

    х=999-111

    х=888

    888+111=999

    999=999