11 5/24 - 4 7/24 = ?!?!

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:26
    0
    11 5/24=269/24

    4 7/24 = 103/24

    269/24-103/24=83/12=6 11/12
  2. 21 марта, 21:07
    0
    Переводим в неправильную дробь

    269/24 - 103/24 = 166/24 = 6 11/12