Найди закономерность и продолжи ряд на 5 чисел. 1,2,5,6,9 ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:02
    0
    1+1=2

    2+3=5

    5+1=6

    6+3=9

    то есть поочередно прибавляем 1 и 3

    9+1=10

    10+3=13

    13+1=14

    14+3=17

    17+1=18

    18+3=21