По дйстиям пример 901-306*78:527+8888

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:55
    0
    306*78=23868

    23868:527=45

    901-45=856

    8888+856=9644
  2. 7 ноября, 17:18
    0
    306*78=23868 23868:527=45.2903225806 45.2903225806+8888=8933,29032258 901-8933,29032258 = - 8032.2903225