Я дополнила дополните условие задачи из текста решите задачу записав решение по действием вот задача

морская черепаха весит 20 пудов а маленькая 500 грамов во сколько раз меньше весит маленькая черепаха чем большая помоги прошу

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:07
    0
    1 пуд = 16380 грамм

    т. к большая черепаха весит 20 пудов = 20 * 16380 = 327600 грам

    значит она в 327600 / 500 = 655,2 раза