Вставь пропущенные числа и запиши равенства (30 + ...) : 3=30:3 + ... : 3. ( ... + ...) : 5 = ... : 5 + ... : 5. ( ... + ...) : 6 = ... : 6 + ... : ... (32+16) : ... = 32: ... + 16 ... : ... (18+27) : ... = 18: ... + 27: ...

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:19
    0
    (30+20) : 3=30:3+20:3.

    (30+20) : 5=5+10:5.

    (36+36) : 6=66:6+1:1

    (32+16) : 4=32:4+16:4

    (18+27) : 7=18:9+27:9