Выполни действие 1) зо дм2+2 м2 4 дм2; 2) 5 дм2 6 см2-48 см2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:23
    0
    1) 30 дм^2+2 м^2 4 дм^2 = 2 м^2 34 дм^2

    2) 5 дм^2 6 см^2 - 48 см^2 = 56 см^2-48 см^2 = 8 см^2