Найти производную y=sinx+2cosx в точке x=П/3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:37
    0
    Y'=cosx-2sinx

    y' (π/3) = cosπ/3-2sinπ/3=1/2-2√3/2=1/2-√3