Учащихся 1 класса занимаются в изостудии занятия каждый группа длится 50 минут а перемена между занятия 15 минут в 13:00 начинаются занятия первой группы в какое время закончится занятия 3 группы

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:21
    -2
    50*3=150 (мин) три занятия

    15*2=30 (мин) 2 перемены

    150+30=180 (мин) = 3 ч - пройдет

    13.00+3=16.00