Помогите решить уровнения

1) Х-380=70

2) Х*60=540

3) Х: 10=700

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:56
    0
    1. x = 70 + 380 = 450

    x = 450

    2. x = 540/60

    x = 9

    3. x = 700*10

    x = 7000
  2. 25 марта, 04:52
    0
    1) х-380=70

    х=380-70

    х=310

    2) х*60=540

    х=540:60

    х=9

    3) х: 10=700

    х=700:10

    х=70.