Длина отрезка A B равна 6 см он на 2 см длиннее отрезка C D и на 1 см короче отрезка K M начерти отрезки C D иK M

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:40
    0
    1) 6-2=4 (см) - CD

    2) 6+1=7 (см) - KM

    Ответ: 4 см, 7 см

    Ну а начертишь сам (а).
  2. 5 августа, 09:54
    0
    СD=AB-2; 6-2=4cm KM=AB+1; 6+1=7cm