X+1+Кореньx2+4-4xкорень кончился=3

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:46
    0
    Корень из x^2+4-4x=2-x

    x^2+4-4x=4-2x+x^2

    -2x=0

    x=0