Сколько градусов между стрелками часов в 2 часа 45 минут

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:31
    0
    150 Грабусов это с одной, а с другой 210
  2. 1 февраля, 10:35
    0
    60+60=120 (м) в 2 часах

    120+45 = 165 (м) всего

    каждую минуту пощетай просто