Расставьте значения выражений 123 456 + 89, 34 956 - 583, 80 076 - 115 + 336, 99 999 - 543 - 109 в порядке возростания

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:19
    0
    123456+89=123545 4

    34956-583=34373 1

    80076-115+336=79625 2

    99999-543-109=99545 3