2) При каких значениях у выражения: 1-у; у+8; 3 у-4,5 принимают положительные значения?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:20
    0
    1-у: при у равный отрицательному значению или равному 0 или 1

    у+8 : при у = от - 8 и все положительные

    3 у-4,5 : при у = от всех положительных значений до 2