Сократите дроби 5/15,13/26,14/40,24/32, а потом приведите их к знаменателю 24

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:50
    0
    5/15=1/3=8/24, 13/26=1/2=12/24, 14/40=7/20=8,4/24, 24/32=3/4=18/24.