1,9+2,7 х/36,7-5,6=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:53
    0
    1.9 + 2.7x / 36.7=0.2+5.6 1.9 + 2.7 x / 36.7 = 5.8 2.7 x/36.7=5.8-1.9 2.7 x/36.7=3.9 2.7 x=36.7*3.9 2.7x=143.13 X=143.13 : 2.7 X=53.0 (1)