Упростить : (cos0-cosx) * (1+cosx) / cos^2x

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:09
    0
    (1-cosx) (1+cosx) / cos^2x = (1-cos^2x) / cos^2x=sin^2x/cos^2x=tg^2x