Высота прямоугольной призмы обьем 800 см в куб длинною 10 см шириною 2 см пять букв вторая о

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:14
    0
    Если в основании прямоугольник, то

    h=V / (ab) = 800 / (10*2) = 40 (см)