Выразите:

А) в квадратных метрах 5 га; 3 га 18 а; 247 соток; 16 а

В гектарах: 420 000 м2; 45 км2 19 га

В арах: 43 га; 4 га 5 а; 30 700 м2; 5 км2 13 га

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:21
    0
    А) 5 га = 50 000 м в квадрате

    3 га 18 а = 30 000 + 1 800 = 31 800 м в квадр

    16 а = 1 600 м в квадр

    В га: 420 000 м в кв = 42 га

    45 км в квадр 19 га = 4 500 + 19 = 4 519 га

    В а: 43 га = 4 300 а

    4 га 5 а = 500 + 5 = 505 а

    30 700 м в кв = 307 а

    5 км в кв 13 га = 50 000 + 1 300 = 51 300