Длина стола 1 м 40 см ширина 80 см найдите площадь стола в квадратных дециметрах решите по формуле

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:32
    0
    S=a*b

    длина = 1 м40 см=14 дм

    ширина=80 см=8 дм

    S=14 дм*8 дм=112 дм^2
  2. 27 января, 04:48
    0
    1 м 40 см = 14 дециметров

    80 см = 8 дециметров

    По формуле S=a*b получаем:S=14*8=112 дециметров