Длина прчмоугольника равна 1/4 м, а его площадь 75 см2. Найди пириметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:45
    0
    Ширина=75/25=3

    P=3*2+25*2=56
  2. 16 июля, 08:55
    0
    Периметр прямоугольника равен 56