Первом цехе за смену выпекают 1200 булок что составляет 3 пятых части от выпекаем их на заводе Булаг в первом и во втором в стихах Сколько было выпекается втором цехе

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:24
    0
    1200/5=240 булок это одна пятая

    240*3=720 булок на первом цехе

    1200-720=480 булок ыо втором цехе