А) (22-6) + (6*9) =

Б) (10*13) - (35+54) =

В) (29+13: (60+54) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:58
    0
    А) (22-6) + (6*9) = 72

    б) (10*13) - (35+54) = 41

    в) (29+13: (60+54) = ~29,11
  2. 6 сентября, 02:10
    0
    А) 1) 22-6=16

    2) 6*9=54

    3) 16+54=70

    б) 10*13=130

    35+54=89

    130-89=41