Выразите в часах: 6 минут, 15 минут, 43 сек. (Ответы пишите через запятую, дробную черту заменяйте символом "/".

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:29
    0
    6 минут = 6/60=0,1

    15 минут=15/60=1/4=0,25

    43 секунды=43/3600 (примерно) 0,012