Выразите:

в квадратных метрах: 6 га 56 а; 2 км. кв. 67 га; 22 км. кв. 65 га 9 а;

в квадратных миллиметров: 6 см. кв. 15 мм. кв.; 3 дм. кв. 8 мм. кв.;

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:23
    +2
    6 га 56 а = 60000 кв. м. + 5600 кв. м. = 65600 кв. м.

    2 кв. км. 67 га = 2000000 + 670000 = 2670000 кв. м.

    22 кв. км. 65 га 9 а = 22000000 кв. м. + 650000 кв. м. + 900 кв. м. = 22650900 кв. м.

    6 кв. см. 15 кв. мм. = 600 кв. мм + 15 кв. мм. = 615 кв. мм

    3 кв. дм. 8 кв. мм. = 30000 + 8 = 30008 кв. мм