1. Делитель 130, делимое в 3 раза больше, частное?

2. Частное 9, делитель 35, делимое?

3. Частное 64, делимое 6400, делитель?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:51
    0
    1. 130*3=490 - делимое

    490/130=4 - частное

    2. х/35=9

    х=35*9

    х=315

    3. 6400/х=64

    х=6400/64

    х=100