7 5/21 - (2 7/27+3 4/21) - (9 2/21 - 8 4/21) + 4 6/21

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:45
    0
    7,886621315192743 ...
  2. 8 сентября, 22:09
    0
    По действием

    1) 27/27+34/21=1+1,6=2,61

    75/21-2,6=3,57-2,61=0,96

    2) 92/21-84/21=4,38-4=0,38

    0,38+46/21=0,3+2,19=2,57

    3) 0,96-0,38+2,57=3,15